Возможность продажи изделий ручной работы через отдел мужа, зарегистрированного как ИП, арендующего пространство для продажи журналов, сувениров и музыкальных дисков

• г. Самара

Муж зарегистрирован как ИП, арендует отдел для продажи журналов, сувениров, музыкальных дисков. Могу ли я продавать через его отдел свои изделия ручной работы - маски для сна, подушки, покрывала.

Ответы на вопрос (1):

Не вы’а он может это продавать.