У мужа Показал тестер на алкоголь, я вписана в страховку, но мне машину не отдали, это законно?

• г. Казань

Ответы на вопрос (2):

Вам отдадут автомобиль после окончания административного расследования.

Добрый день

Скорей всего сотрудники ГИБДД, сочли вас заинтересованным лицом и усомнились в том, что управлять автомобилем в этот день будете именно вы.