Что делать, если турфирма, у которой оплачены туры, прекратила свою деятельность?

• г. Курган

Турфирма прекратила деятельность, оплачены туры более 5 заездов по 40 человек, в договорах прописано 6 месяцев на возврат денежных средст, что делать? Ждать? Или куда-то обратиться?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Вам необходимо обратиться с претензией о возврате денежных средств.