Как выбрать между резервным днем экзаменов и судебным заседанием - советы для студентов

• г. Волгоград

У меня 26 июля будет резервный день сдачи экзаменов, для поступления на высшее образование и в тот же день у меня состоится суд, по времени я не успеваю и мне надо выбирать между ними. Что делать в такой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Заранее в суд представьте ходатайство об отложении рассмотрения дела, укажите причины.