Возможно ли вернуть товар и расторгнуть кредитный договор в ООО Сеть Связной из-за отсутствия информации о консультации Всё включено и страховых премиях?

• г. Тамбов

Могу ли я вернуть товар и расторгнуть кредитный договор в ООО"Сеть Связной" т.к. меня не поставили в известность про консультацию Всё включено на сумму 5990 руб. и страхов премия на сумму 1609 руб. всё это вместо рассрочка 0%.

Ответы на вопрос (2):

Рассрочки в принципе не бывает, все это лохотрон, можно отказаться и вернуть стоимость навязанных товаров и услуг в претензионном порядке.

Здравствуйте.

Подавайте продавцу письменную претензию о навязывании дополнительных услуг, ст.16 Закона о защите прав потребителей.