19 07 было заседание по Удо. Отпустили, теперь какого числа его отпустят из Ик?

• г. Смоленск

19 07 было заседание по удо. Отпустили, теперь какого числа его отпустят из ик?

Ответы на вопрос (3):

Отпустят после того, как постановление по УДО вступит в законную силу через десять дней.

Добрый день. С момента вступления в силу данного судебного акта. Дни считаются календарно.