Нужно ли при заселении отдавать залог, прядущему жильцу.

• г. Симферополь

Нужно ли при заселении отдавать залог, предущему жильцу.

Ответы на вопрос (6):

Залог может при договоренности отдаваться собственнику жилья, который его сдает.

А причем здесь предыдущий жилец..?

Дело в том этот жилец жил до меня. И нашел меня вместо себя.

Залог ему должна/должен отдать собственник квартиры, а не Вы.

С уважением.

Залог отдает хозяин квартиры тому жильцу который выехал...

а я прежде заехать залог отдаю хозяину. В итоге разницы почти нет. значит я могу передать все таки тому жильцу который выехал.

Зависит от того как вы договорились (составили договор)

Нет. Что Вам так не терпится раздать свои деньги то?

Это не Ваше дело и не Ваши отношения. У Вас, что полномочия есть отдавать за собственника залог?, Вам это поручили письменно?

Потом этот собственника скажет, что это Ваши проблемы и я Вас не просил отдавать ему..