Как переоформить дом свекрови на мужа в Керчи, Крым - необходимые шаги и затраты

• г. Симферополь

У меня умерла свекровь более 10 лет назад. Я живу в Керчи--это Крым--Мне нужно узнать как переоформить дом свекрови на мужа, нас прописано в доме 5 человек ( (только наша семья)) куда мне обращаться для переоформления дома и сколько это стоит.

Ответы на вопрос (2):

Не Вам, а мужу нужно обращаться с исковым заявлением в суд и вступать в наследство по решению суда.