Нужно ли лицензировать и оплачивать использование технической воды из скважины на садовом участке?

• г. Апастово

У меня на садовом участке скважина 80 м,но не артезианская, вода техническая, использую для собственных нужд. Надо ли её лицензировать и платить за воду.

Ответы на вопрос (1):

По описанию не нужна лицензия, но вот зарегистрировать ее надо.