Соседская конфликтная ситуация - наклевета и физическое насилие - как действовать?

• г. Челябинск

У нас такая проблема, соседка постоянно наговаривает, что мы сына одеваем

со свалки, что шторы тоже со свалке, ворует отходы у нее, целую поленницу сложили, и многое другое. Складывали дрова у соседке она идет и муж взял ее за руку и сказал пошли посмотрим где твои отходы у нас лежат. И получился синяк и она пошла в больницу, отправила больница на экспертизу. Что нам делать в этой ситуации? Хотели написать заявление, а участковый сказал бесполезно встречной заявление ни кто не будет его рассматривать.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Людмила!

Обращайтесь к юристу/адвокату очно. Необходимо изучать имеющиеся документы, обстоятельства дела.