Скажите пожалуйста я училась коррекционной школе интернет могу я пойти учиться на права? Подпишет мне психиатр.

• г. Владивосток

Ответы на вопрос (7):

Если сострите на учете то не подпишет.

Да, у вас есть такое право.

А подскажите пожалуйста, что мне делать как отучится на права?

Снимайтесь с учета если на таковом состоите и тогда все получится.

А меня снимут? Я адекватная, просто родители такие, пили много. Не хотели содержать толком, вот и отправили туда где легче ( ( ( (

Проходите медосмотр.

Ну если Вы адекватная то снимут с учета.