Мужчина из Владивостока страдает от ошибки приставов, которые наложили арест на его имущество за долг по кредиту, который он не брал

• г. Москва

Мужику припаяли долг за кредит, который он не брал, приставы чертановского суда наложили арест на его имущество, стали разбираться и выяснили, что москвич просто однофамилец, но арест с имущества никто не снимает, косяк приставов 100% как быть? Сам из Владивостока.

Ответы на вопрос (2):

Подавать жалобу в суд на действия судебного пристава! Дело рассматривается в короткие сроки.

Пишите жалобу начальнику отдела приставов и в прокуратуру, так же можно в суд обжаловать, но думаю в Вашем случае достаточно первых двух жалоб. Их можно подать по почте.