Слушание административного правонарушения - протокол, постановление и квитанция задержались, а затем назначено новое судебное заседание

• г. Владивосток

Составили протокол об административном правонарушении... Через два дня было слушание. Вину признали. Постановление и квитанцию сказали пришлют через пару дней... На этом растались... Через полторы недели пришли на работу и лично вручили и постановление и квитанцию (оплатить надо в течении 60 дней)... Проходит месяц приходит повестка на суд по этому же делу... Звоню в суд обьясняю что у меня уже есть,, приговор,,... Говорят что в первый раз слышат и по этому поводу ничего не знают... Что за чудеса.

Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо обратиться в канцелярию суда, который прислал Вам повестку. Там вы можете написать заявление об ознакомлении с материалами дела (по которому прислали повестку). Либо направить такое заявление по почте/эл. почте.

Если дело назначено по уже рассмотренному протоколу об административном правонарушении, то необходимо будет предоставить копию решения предыдущего суда. Выносить решение по тому же самому протоколу не имеют право.