Какой номер дела указывать в заявлении об отказе от иска в апелляции?

• г. Саратов

Какой номер дела указывать в заявлении об отказе от иска в апелляции? Арбитражное производство. Нужно указывать номер дела 1 инстанции или уже второй? И в самой просительной части я прошу прекратить производство по делу, которое именно в апелляции же?

Ответы на вопрос (2):

Номер апелляционного дела.

Я ж сказал вам, что номер дела в апелляции.