Как списать долг по ЖКХ при отсутствии проживания дочерью в не приватизированной квартире после смерти отца?

• г. Кемерово

Если квартира не преватизирована, а прописаны 2 человека дочь и отец, дочь в квартире не прожила и дня (была временно выписана (5 лет) в связи с учебой), после смерти отца как можно списать долг по ЖКХ.

Ответы на вопрос (1):

Просите у РСО прощения задолженности.