Отмена вечерних часов на предприятии - возможности и последствия

• г. Екатеринбург

На предприятии в сменном графике сотрудникам начислялись дневные, вечерние и ночные часы. Было издано положение об оплате вечернего времени. Можно ли приказом отменить вечерние часы, и оставить только дневные и ночные?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Можно с предварительным письменным предупреждением каждого сотрудника персонально за два месяца.