Что за справка с работы лица обязанного платить алименты?

• г. Ставрополь

Что за справка с работы лица обязонного платить алименты?

Ответы на вопрос (4):

Справка о доходах.

Справка о том, что лицо действительно там работает, с указанием периода.

Какая именно вам нужна? Для подтверждения чего?

Жена хочет от меня эту справку, что бы подать на алименты. Как я понимаю, справка 2 НДФЛ, или просто справка с места работы, что я работаю с указанием моего оклада.

Эта справка 2 НДФЛ. Ей подтверждается доход.

Вот когда подаст, тогда и предоставите справку суду.

Она хочет понять, что выгоднее - твердая денежная сумма или 25% от дохода.