Проблема с закрытием сайта Выпиши. Ру - как вернуть предоплаченную подписку на второе полугодие 2019 года?

• г. Благовещенск

Несколько лет подряд оформляла подписку на печатные издания через сайт Выпиши. Ру. В настоящее время сайт не доступен, в Интернете появились отзывы о том, что сайт закрыт. У меня есть предоплаченная подписка на весь 2019 год. Как можно вернуть деньги за подписку на второе полугодие? Сайт не открывается, телефоны не работают. Т.е. контактов нет. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Если ничего не работает, то остаётся одно: блокировать карту и делать новую, чтобы списаний больше не было. А также подать заявление по факту мошенничества или кражи денег с карты, если удасться узнать все данные о владельце сайта.