Есть ли какие нибудь бюллетени ВС.? А может быть правовые позиции ЕВрОп.

• г. Москва

Я пожилая женщина, продала квартиру и решила приобрести квартиру в другом районе города. Вырученные деньги от квартиры я доверила знакомой женщине чтобы она помогла приобрести на мое имя квартиру. Та в свою очередь приобрела квартиру на свое имя. Я обратилась в суд о признании право собственности на эту квартиру. Т.к она приобретена на мои личные средства. В суде ответчица подтвердила этот факт, однако с иском не была согласна т.к не имеет значение на какие средства она приобрела квартиру, главное приобрела она. Судья с этим доводом согласился и в иске мне отказано. Теперь я на улице. Справедливо ли решение 7 Есть ли практика по этому вопросу.? Есть ли какие нибудь бюллетени ВС.? А может быть правовые позиции ЕВрОп. суда. Подскажите, что делать?

Ответы на вопрос (1):

пишите заыявление в милицию.