Сотрудники полиции внушили мне отказаться от медицинского освидетельствования на наркотики - штраф и учет у нарколога – направление обжалования
• г. Чита
Сотрудники полиции убедили меня не проходить мед осведетельствования на наркотик в результате штраф и учет у нарколога пишу обжалование как правильно сформулировать что полицейские убедили отказаться от мед осведетельствование.
Ответы на вопрос (5):
г. Москва
Вы можете доказать, что Вас убеждали?
Спросить22.07.2019, 09:41,
г. Зеленокумск
Так и пишите но то что "подписали пером не вырубишь топором"-знаете такую пословицу? Вы же сами подписал отказ и полагаю доказательст у вас их убеждений в отношении вас У ВАС НЕТ. Если конечно квам применяли физическое насилие и у вас есть акт медосвидетельствования и свидетельская база тогда есть надежда. КРОМЕ ТОГО ОДУМАВШИСЬ ВЫ МОГЛИ ЧУТЬ ПОЗЖЕ ПРОЙТИ МЕДОСВИДЕТЕЛЬСТВОВАНИЕ САМОСТОЯТЕЛЬНО.