Вопрос о праве на возмещение денег за телефон после экспертизы

• г. Хабаровск

Телефон пришел после экспертизы и в дркументах написано, что с телефонрм все нормально, но на самом деле то не так. Имею ли я право вощрашения денег за телефон?

Ответы на вопрос (3):

Марина, я вам советую провести независимую экспертизу и уже после проведения её обратиться в суд с иском о защите прав потребителей.

Сделайте свою повторную экспертизу. Пока нет оснований для предъявления требований.

Здравствуйте.

Если будет установлено наличие существенных недостатков, то имеете право на возврат денег.

Обращайтесь самостоятельно в экспертную организацию, затем эти расходы возможно будет взыскать с продавца.