Как продлить пребывание ребенка в детском саду еще на один год, если он не готов к школе?

• г. Уфа

Ребенку исполняется 7 лет в октябре, он посещает д/сад, но к школе он еще не готов, как можно продлить его нахождение в д/саду еще на один год?

Ответы на вопрос (2):

Вам необходимо обратиться в комитет по дошкольному образованию Вашей администрации с соответствующим заявлением.