Предложение о дистанционном кредите от Кредит Союз Банка - развод или не?

• г. Саратов

Позвонили вроде из Москвы с кредит союз банка предложили кредит скинули смс кой ссылку что дистанционно выдадут кредит на лля перевода нужно около 5 ти тысяч. Приедет курьер с договором. Пробовал открыть ссылку не открывается. Не развод ли это?

Ответы на вопрос (2):

Это самый настоящий развод (ст. 159 УК РФ). Нет такого банка. Никто не приедет.

Добрый день.

Для того, чтобы точно ответить на Ваш вопрос и помочь Вам нужно знать подробности.

Как Вы вышли на этот банк? Что этот банк Вам предлагает? Сейчас очень много случаев мошенничества.