Виновник ДТП скрылся, полиции известен. Сколько времени нужно ждать документы для страховой?

• г. Киров

Произошло ДТП. Виновник скрылся. Полиции он известен. Мне нужны документы из полиции для страховой. Как долго их ждать? Прошло 3 недели.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте. Нужно обратиться к ним, пусть дают соответствующие документы, которые нужны вам для страховки.

Обратитесь в органы ГИБДД которые проводят административное расследование по данному делу с требованием выдачи Вам документов.