Возможно ли подать иск о разделе земельного участка, приобретенного в браке, после развода?

• г. Рассказово

В браке был приобретен земельный участок, при разводе я (жена) написала что притензий не имею, делить не стала. 3 года после развода еще не прошли. Могу ли я подать иск о разделе этого зем. участка.

Ответы на вопрос (3):

Да, можете потребовать раздела совместно нажитого имущества.

Добрый день.

Приятно видеть вопрос из Тамбовской области, я живу в г. Тамбов. Конечно Вы можете разделить этот судебный участок! То, что Вы писали при расторжении брака никакой силы не имеет!

Ув. Елена, конечно можете. Вам необходимо составить исковое заявление и подать его в суд.