Потеря банковской карты и незаконные операции - стоит ли писать заявление?

• г. Киров

Мною была потеряна банковская карта, через 30 минут поступили сообщения о покупках на общую стоимость 2100 руб. Сразу заблокировала, после этого пытались еще 1000 руб потратить, пришло смс-оповещение. Стоит ли писать заявление? Или нет смысла т.к. сама потеряла.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Стоит или не стоит писать заявление в полицию это Вам решать, решается вопрос о ваших банковских счетах. Если вы хотите писать заявление о краже денег с карты, то это будет очень сложный и длительный процесс.