Возможно ли подать повторный иск при наличии невступившего в силу решения и целью получения новых доказательств

• г. Белгород

Можно ли подать иск повторно по тому же основанию и предмету иска, если по первому имеется решение, не вступившее в силу, с целью получить новые доказательства по ходатайству по новому иску. Правильно ли я понимаю, что до момента вступления по первому иску решения в силу, а это как минимум 2 месяца, нет запрета на подачу повторного иска.

Ответы на вопрос (7):

Законодательством не предусмотрена повторная подача иска к тому же ответчику и с тем же предметом иска.