Акционер предприятия - могу ли я претендовать на дивиденды за прошедший период, учитывая смену места жительства и паспортных данных?

• г. Москва

Я акционер предприятия. Оформление акций было по паспорту СССР. по прошествии времени мое место жительства сменилось и паспорт поменян дважды. Никакая информация ко мне не поступала, соответственно, дивиденды за период с момента приватизации я не получала. Вопрос: могу ли я претендовать на дивиденды за прошедший период?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, если организация действующая и ГОСА принимало решение о выплате дивидендов, то вы можете получить. Можете уточнить название Акционерного общества?