Отсутствие выплат алиментов и возможность привлечения отца к ответственности

• г. Краснодар

Отец моего ребенка не платит алименты, а так же он задолжник сумма задолжности около 200000 рублей. Два месяца стоял на бирже, и поэтому судебный пристав отказал в возбуждении административной ответственности, возможно ли это? И можно ли привлечь его к уголовной ответственности?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Можно привлечь к уголовной ответственности, но ребенку будет легче, подумайте.