Проблема с рассмотрением гражданского дела в отсутствие возможности подать возражения в срок

• г. Краснодар

Сегодня получила определение о принятии заявления к производству суда, возбуждении гражданского дела и рассмотрении дела в порядке упрощенного производства. Послезавтра я уезжаю на госпитализацию в другой регион на 2 недели. Возражения не успею подать в срок. (Иск по кредитному договору). Как быть?

Ответы на вопрос (1):

Елена!

Возражения Вы можете отправить по почте заказным письмом, Отправить могут и Ваши близкие, главное чтобы подпись под возражениями была Ваша.

Удачи и скорейшего выздоровления.