Как решить проблему с муниципальной комнатой в моей секции общежития?
• г. Петропавловск-Камчатский
Секция в общежитии состоит из 4 комнат.3 комнаты в моей собственности, одна муниципалитета. Я не могу выкупить пока ее,они хотят заселить людей туда. Что делать? Я не хочу всю жизнь жить с чужими я так выкупала эти комнаты долго.
Ответы на вопрос (2):
г. Владимир
Обратитесь в с заявлением в муниципалитет, в случае отказа обратитесь в суд.
СпроситьОбщая моя площадь с подсобными 62 кв.м,а если по комнатам то 21,9,13.это норма? У меня двое детей прописаны я и дочь, а сын в другом месте. Мне сказали вы не нуждаетесь в квадратах выкупить только можете.