Промокший паспорт - возможные проблемы на таможне и в аэропорту

• г. Новый Уренгой

Промок от воды паспорт, страницы высохли, разгладили утюгом, печати не расплылись, паспорт годен? Сказали. Что на таможне и в аэропорту могут быть проблемы.

Ответы на вопрос (1):

Если все записи читаемы, печати не только не расплылись но сохранили свою четкость, а страницы не поменяли цвет, то паспорт годен. Все же предугадать настроение пограничника невозможно. Рекомендую обратиться в отдел по вопросам миграции и показать паспорт на предмет его ветхости и пригодности, чтобы в дальнейшем не испортить отдых.