Экстренное отключение электричества без предупреждения - как защитить свои права?

• г. Волгоград

За неуплату электричества отключили всё, без какого либо предупреждения. Делают специально перед выходными, т.к якобы средства за неуплату поступают в течение 3-х дней. Соответсвенно света нет 5 дней в среднем. А на данный момент они вообще отрезали провод, второй раз уже и ничего не докажешь, они говорят: а с чего вы взяли, что это мы? Может соседи

Как с ними бороться?!

Ответы на вопрос (1):

Не понятно. Если УК отключает свет, то они должны опломбировать. Если нет пломбы - подключайтесь.