Является ли информация с официального сайта компании юридическим документом?

• г. Новороссийск

Точнее говоря, если компания (владелец сайта) закрыла услугу и не обновила информацию о ней на сайте т.е. на сайте эта компания предоставляет услугу связи, а на самом деле ее уже нет. Я могу подать на эту компанию в суд на основании прав потребителя?

Ответы на вопрос (1):

Юридическим документом нет, но подать в суд на неё всё равно имеете право, так как нарушено Ваше право на получение информации (ст. 10 ФЗ "О защите прав потребителей").