Можно ли получить допуск по двум направлениям от разных организаций при прохождении северной медкомиссии на неопределенную работу?

• г. Иркутск

Я прохожу северную медкомиссию. Могу ли я получить допуск по двум направлениям от разных организаций? Пото му что я еще не знаю где буду работать, требования по медосмотру одинаковые. Просто хочу подстраховаться.

Ответы на вопрос (1):

Можете. Просто следует иметь в виду, что это услуги - разные, оформляются разные документы (для разных организаций), медучреждение может взимать плату по обеим справкам.