Пропали деньги после оплаты на сайте Ростелекома - что делать и кому обратиться?

• г. Хабаровск

На сайте Ростелекома производил оплату услуг, набрал данные карты, пришел код от NTLTPAYONLINE, не прошла операция, повторил набор карты, пришел код подтверждения, ввел, деньги ушли и пропали, начал смотреть, по СМС, покупка 5000 PAY MTS TOPUP 9179 услуга не оплачена, деньги исчезли, прошли сутки, что делать к кому обращаться, кому предьявлять претензии к краже средств?

Ответы на вопрос (1):

ЗДРАВСТВУЙТЕ. пишите заявления о краже денег в БАНК И В ПОЛИЦИЮ ПО ФАКТУ МОШЕННИЧЕСТВА ст.159 УК РФ.Если не прошло 2 дней с момента снятия средств с карты, в отделении банка, по закону Деньги должны вернуть. Желаю удачи. В.