Документы для продажи половины дома и участка при наличии дарственной от деда

• г. Югорск

Очень срочный вопрос хочу продать пол дома и уасток какие документы нужны к натариусу на продажу? И дом и участок мне перешол от деда по дарсвенной я уже хозяйка 4 месяца в мфц получила документы на себя уже.

Ответы на вопрос (1):

Паспорт, СНИЛС, свидетельство о праве на наследство, выписки из ЕГРН подтверждающие право собственности на дом и на земучасток и договор купли-продажи.