Как высчитать сумму иска по снижению алиментов в связи с рождением третьего ребёнка?

• г. Хабаровск

Помогите пожалуйста высчитать сумму иска по снижению алиментов, в связи с рождением 3 ребёнка. За год с июля 2018 по июль 2019 г. Выплачено 259671.75-это 25% зп, хотим понизить до 1/6 доли зп.

Ответы на вопрос (2):

При расчете цены иска используйте ст. 91 ГПК РФ.

Добрый день.

Очень сложно коротко рассказать, как правильно составить исковое заявление. А кроме того, я убежден, что составлять его должен юрист. Обратитесь к юристу на нашем сайте лично, он поможет составить исковое заявление, даст все необходимые пояснения, а при необходимости будет оказывать юридическую помощь вплоть до вынесения решения суда.