Машина, проданная нам, оказалась под арестом у приставов, несмотря на переоформление

• г. Владивосток

Прдали машину, а нынешний хозяин не можнт ее переоформить, т.к она в аресте у приставов не на нас, а на владельца, который нам ее прдал. Хотя мы ж ее переоформили на себя. Как такое возможно?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Значит, или сотрудники ГИБДД, у которых Вы переоформляли авто чего-то недоглядели, или не захотели доглядеть..