Исполнительный лист в ОСП ЦАО Москвы - где подать и какова ситуация с очередью?

• г. Тверь

Мне нужно подать исполнительный лист в осп по ЦАО (Москва). А куда именно там нести, в канцелярию? Большие ли там очереди и до скольки принимают? Как быстро эта очередь движется, подскажите пожалуйста, у кого есть опыт.

Ответы на вопрос (3):

Исполнительный лист подается по месту жительства, месту пребывания должника.

Вопрос в другом, я уже определила подведомственность, куда направиться внутри этого здания уже?

В канцелярию или в применую обратитесь.