Спасение берез от гибели - председатель СНТ намерен срубить деревья несмотря на последствия

• г. Краснодар

В снт, вдоль дороги засыпаны стволы берез на 40 см, что ииприведет их к медленной гибели, председатель отвечает, что все равно срубит деревья, как спасти березы?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь с жалобой в Администрацию. Там существует специальная служба по охране природы.