У меня взяли Металлоискатель в аренду, сейчас на связь не выходит 2 день. При этом деньги за аренду не отдали, что девать?

• г. Ростов-на-Дону

Ответы на вопрос (2):

Договор аренды письменный есть? Если нет, то в полицию обращайтесь.

Что значит взяли в аренду? Если заключен договор аренды, то там должны быть определены его сроки. Как вариант Вы можете в судебном порядке требовать возврата подав иск об истребовании имущества из чужого не законного владения.