Возможно ли запросить отчет о потраченных средствах по алиментам через суд, если человек отказывается предоставить его?

• г. Штутгарт

3 года назад была переведена сумма в размере 400 тыс по алиментам.

Вопрос, можно ли запросить отчет о потраченных средствах через суд, напрямую человек отказывается что то предьявлять. Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Предоставление отчетов о расходовании алиментов не предусмотрено законодательством. Тем более если алименты переводятся добровольно.