Как взыскать издержки за апелляционный суд - возможные шаги

• г. Екатеринбург

Районный суд определил возместить судебные издержки в полном объеме. На это определение подана жалоба в апелляционный суд. Как потом взыскать издержки за этот апелляционный суд, который будет. Снова писать заявление о взыскании суд. издержек в районный суд?

Ответы на вопрос (7):

Доброго времени. Все правильно, по завершении рассмотрения дела в апелляционной инстанции, направляйте еще одно заявление о взыскании суд. издержек в районный суд с подтверждающими документами.

Получается, это может длиться бесконечно, если проигравшая сторона будет постоянно обжаловать решение районного суда?)))

Ксения, в апелляции решение вступает в законную силу. Дальше пошел надзор. Чем больше жалуются, тем больше у вас судебных издержек, тем больше с них получите.