Платинум банк имеет отделение в Москве, и какой его адрес?

• г. Тамбов

Ответы на вопрос (2):

Добрый день.

Приятно видеть вопрос из Тамбова, я тоже живу в этом городе.

Для того, чтобы точно ответить на Ваш вопрос и помочь Вам нужно знать подробности.

Как Вы вышли на этот банк? Что этот банк Вам предлагает? Сейчас очень много случаев мошенничества.

Коммерческий банк «ПЛАТИНУМ БАНК»

Лицензия ЦБ РФ N 2954 от 04.07.1994 г.

Запись о регистрации кредитной организации аннулирована в соответствии с документом №ОД-238 от 07.07.2000 г.

Таким образом, на терртории такого банка не существует.