Моя история аренды автомобиля - штрафы, оплата и письмо из суда

• г. Москва

Я взяла машину в аренду влитела на штраф который я оплатила и была вмятина бампире они требают 25 тысяч и щас пришло письмо из суда.

Ответы на вопрос (2):

Вам стоит возразить по данному факту, слишком сумма велика. Для подготовки возражения можете обратиться к любому адвокату или юристу в приватном порядке.

С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.

Добрый вечер Дарья, если Вы несогласны с этим, то Вы вправе написать им возражение на их исковое требование.