Возможность увеличить компенсацию морального вреда по иску после операции и стадии реабилитации - юридический аспект

• г. Валуйки

В 2017 году я обращалась в суд с исковым заявлением на виновника аварии о компенсации морального вреда после дтп, травмы средней тяжести, иск удовлетворен частично, в 2018 году сделали операцию на травмированную ногу в дтп и вот уже 7 месяцев в стадии реабилитации, подскажите пожалуйста могу ли я обратиться в суд в связи вновь открывшихся обстоятельствах и увеличить сумму компенсации морального вреда? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Можно увеличить сумму возмещения вреда причиненного здоровью а вместе с ним и сумму морального вреда.