Подрядчик подал в суд на взыскание фактически понесенных расходов на изготовление мебели, требует привлечь мать третьим лицом

• г. Барнаул

Подрядчик подал в суд на взыскание фактически понесенных расходов на изготовление мебели. Но мебель заказывала мать, а договор заключала дочь, так как подрядчик требовал хозяина квартиры. В результате в договоре вместо четырех предметов оказался один по баснословной цене. Можно ли привлечь мать третьим лицом?

Ответы на вопрос (1):

Если она никак не фигурирует в документах, то не имеет отношения к делу, ее права и обязанности решением не будут затронуты, суд не может всех просто так привлекать. Вам надо иск читать, писать самостоятельно возражения, потом если что с матерью там решать вопрос. Пока как минимум пробовать отбиться от иска.