Можно ли приставам забрать земельный участок с фундаментом, который находится в аренде у государства, если имеются долги по кредитам?

• г. Челябинск

У меня долги по кредитам. В собственности ничего нет, жилья и доли тоже нет. Но есть земельный участок в аренде у государства, на участке фундамент. Вопрос - если будет суд от банка, могут ли приставы забрать этот участок?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Игорь!

Земельный участок не является Вашей собственностью, поэтому не может быть изъят банком.