Возможность ознакомления со судебным решением по процессу в отношении умершего лица в ипотечной сделке

• г. Новосибирск

Ситуация следующая. Человек приобрел недвижимость в ипотеку. Не выплачивал. Был суд. решение суд вынес. Этот человек умер в феврале 2018 года. Могу ли я, посторонний в этом судебном процессе человек (но сейчас идет судебный процесс с его наследниками), узнать какое было решение суда? И могу ли я получить справку/документ о решении суда по тому процессу? Спасибо.

Ответы на вопрос (6):

Если у вас будет доверенность от участников процесса, сможете. Без доверенности - нет.